云桌面

保标招标 > 云桌面 > 中标信息 > 中电信数智科技有限公司山东分公司2024年某公司设计云桌面系统采购项目询比失败公示

中电信数智科技有限公司山东分公司2024年某公司设计云桌面系统采购项目询比失败公示

· 2024-11-19

中电信数智科技有限公司山东分公司2024年某公司设计云桌面系统采购项目询比失败公示

按照询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下:

(一) 成交人情况

(二)否决参选情况

滨州市威盛电子智能科技有限公司未提供2021年1月1日至投标截止日(单项合同以合同签订时间为准,框架合同以订单时间为准)具有同类项目业绩,不满足询比文件第一章询比公告中业绩要求被否决

因通过初步评审供应商为2家,故评审委员会考察山东荣威建设集团有限公司、滨州市龙拓智能工程有限公司竞争性。

经考察山东荣威建设集团有限公司、滨州市龙拓智能工程有限公司不存在竞争性。本项目询比失败。


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

德昌中学智慧校园环境建设中标(成交)结果公告

贵阳市公共卫生救治中心关于互联网信息服务的定点采购馆采购项目成交公告

中电信数智科技有限公司山东分公司2024年某公司设计云桌面系统采购项目询比失败公示

桂林市政府集中采购中心关于桂林市临桂区2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目信息化设备采购(重1)【glzc2024-g1-120076-glsz】中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易